Поставь знаки 80..20..600=1000 900..20..15=1200


Ответы на вопрос

Отвечает Тарарина Дарья.
80•20-600=1000;
900•20:15=1200.
Отвечает Николаева Влада.
80 x 20 - 600 = 1000
900 + 20 x 15 = 1200