Решить уравнения: 1)I3x-2I=5 2)I2x(2x-4)-6(2-3x)-4x^2I=3пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Полишук Вадим.
1)3x-2=5
3x=7
x=7/3

3x-2=-5
3x=-3
x=-1