Запиши трехзначные числа, используя цифры 4,5,3. Эти цифры не должны повторяться в записи каждого

числа. Наименьшее и наибольшее из этих чисел представь в виде суммы сотен, десятков и единиц.

Ответы на вопрос

Отвечает Невечеря Саша.
453,534,345. Я точно незнаю но тут только 3 числа не повторяются
Отвечает Клименок Арина.
1- 453
2-435
3-345= 300+40+5
4-354
5-543= 500+40+3
6-534