Решите задачу! пожалуйста Миша полил удобрением помидоры на участке из расчёта 3 линейки на 4 куста

, а надо было- 4 линейки на 5 кустов . из какого расчёта ему нужно дополнительно полить кусты?

Ответы на вопрос

Отвечает Лифанов Максим.
4/5 - 3/4 = 16/20 - 15/20 = 1/20 лейки