Определить порядок действий и вычисли : 64÷4+39÷(60-47)+24×7=


Ответы на вопрос

Отвечает Топчий Юлька.
1) 60-47= 13
2) 64÷4=16
3) 39÷13=3
4) 24×7=168
5)16+3=19
6)19+168=187
Ответ: 187