Решите уравнение: Сх^2 - 2 = 21


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Саша.
.........................................................................................................................................

Отвечает Сенченков Никита.
С - это обозначение константы, т.е. какого-то числа
При C> 0C*x^2-2=21\\
C*x^2=19\\
x^2=19/C\\
x= +-\sqrt{ \frac{19}{C} }
При C=0 C<0 решения не имеет