ПОЖАЛУЙСТА 3/100 м =.... см 3/10 дм =.... дм 23/100 м = .... дм


Ответы на вопрос

Отвечает Юшин Кирилл.
3/100 м = 3 см
3/10 дм = 0,3 дм
23/100 м = 2,3 дм