Решите пожалуйста, что сможете хоть 1 пример. Очень надо 1)сos2х=1 (частный случай) 2)sin х/2=1

(част.случ.) 3)sin3х( cos х/3 - 1)=0

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Милана.
1)cos2x=1\\2x=arccos1+2\pi n\\2x=0+2\pi n\\x=\pi n\\\\2)sin\frac{x}{2}=1\\ \frac{x}{2}=arcsin1+ 2\pi n\\\frac{x}{2}=\frac{\pi}{2}+2\pi n\\x=\pi +4\pi n\\\\3)sin3x*(cos\frac{x}{3}-1)=0???