Найдите значение выражение 9 во 2 степени минус 19=? потом 17 во 2 степени минус 209 =? 6 во 2

степени разделить на 3=? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙТСА СРОЧНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Летута Ярослав.
1)81-19=62
2)289-209=80
3)36:3=12
Надеюсь помог))
Отвечает Чингин Никита.
1) 81 - 19 = 62
2) 289 - 209 = 80
3) 36 : 3 = 12