Помогите с решением по действиямВычислить: (87,05х2,7-55,68:32) х 0,8:0,02Решить уравнение:

4,7х-(2,5х+12,4)=1,9

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошник Алексей.
2) 4,7х-(2,5х+12,4)=1,9
4,7x-2,5x-12,4=1,9
2,2x=1,9+12,4
2,2x=14,3
x=6,5

1) 
(87,05*2,7-55,68:32) *0,8:0,02
 
87,05*2,7=235,035
55,68:32=1,74
235,035-1,75=233,295
0,8:0,02=40
233,295*40=9331,8