0,7+0,3(x+2)=0,4(x-3) Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Андрей.
0,7+0,3(x+2)=0,4(x-3)
0,7+0,3x+0,6=0,4x-1,2
0,3x+1,3=0,4x-1,2
-0,1x=-1,3-1,2
-0,1x=-2.5
-x=-2.5/-0.1
x=25
Отвечает Кириллов Евгений.
Вот держи, по-моему все понятно)