Реши задачу вычисли и запиши ответ.Сколько времени поезда должны двигаться с такими скоростями ,

чтобы расстояние между ними стало 280 км

Ответы на вопрос

Отвечает Кисляков Даня.
Ну допустим 1 ехал со скоростью 80км/ч,а второй 60км/ч они ехали 2 часа.
1)60+80=140(км/ч)-вместе
2)140×2=280(км)
Ответ:1 должен ехать 80км/ч а второй 60км/ч.