Уменьши числа 79,58,96,60 на 50


Ответы на вопрос

Отвечает Рахмангулов Тимур.
79-50=29.
58-50=8.
96-50=46.
60-50=10.
Отвечает Братков Артём.
79-50=29
58-50=8
96-50=46
60-50=10