Найдите объем прямоугольного параллелепипеда если его измерения 30 см 5 см 2 см


Ответы на вопрос

Отвечает Нурлаева Камилла.
V=a*b*c=30*5*2=300cм3
Отвечает Кузьмина Екатерина.
30*5*2=150*2=300см в кубе