(34,8-42,84:12,6)*7,4+15,7=? решите пж по порятку


Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.
1)42.84:12.6=3.4
2)34.8-3.4=31.4
3)31.4*7.4=232.36
4)232.36+15.7=248.06