Как решить пример 4 умножить на 8 поделить на 3


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Пётр.
4*8=32,32/3=10(ост 2)
Отвечает Сидорова Юлия.
4 * 8 : 4 = 8 вот  пожалуйста :)