Найди уравнения и реши их 4 класс 3200: (х-168)=25 287*5*6< 35*287 (125+853):а+936 138:х+57=126


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Андрей.
1.3200:(х-168)=25
Х-168=3200:25
х-168=128
х=168+128
х=296
Ответ:х=296.
2.287*5*6<35*287
1435*6<10045
8610<10045
Ответ:8610<10045
4.138:х+57=126
138:х=126-57
138:х=69
х=138:69
х=2
Ответ:х=2.