5-3y=6-7y сколько получиться вот там такие ответы -0,25 -0,1 4. 0,25


Ответы на вопрос

Отвечает Сметанин Ваня.
5-3у=6-7у
-3у+7у=6-5
4у=1
у=1/4=0,25
Проверка
5-3*0,25=6-7*0,25
5-0,75=6-1,75
   4,25=4,25

Ответ 0,25
Отвечает Белова Диана.
5-3у = 6-7у
5-3у-6+7у = 0
4у-1 = 0
4у = 0+1
4у = 1
у = 1:4
у =0,25