Занятия кружка посещают 34 человека,из них 18 мальчиков,а остальные девочки. на сколько меньше

девочек посещает кружок как решить задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Ретунская Виктория.
Легко
1)34-18=16(ч)-девочек в кружке.
2)18-16=2(ч)-больше.
Ответ:На 2 девочки меньше чем мальчиков.