Найдите число m, если 60 процентов от m равны 3/7( дробь ) от 42 срочняк!!!! Инет вырубят скоро


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Евгения.

42/7*3=18

0,60m=18

m=18/0.60

m=30

Отвечает Дидова Дашуня.

3/7 от 42= 42/7*3=18

надо найти м, если 60% =18 

так, 18/60=0,2

 0,2*100=20

мы так решали мб вы подругому, но ответ правильный все равно)

  вроде как правильно                   надеюсь на 5 звезд и сяпу