СРОЧНО!!!два всадника выехали из одного пункта в противоположных направлениях.Скорость одного из

них 22км/ч,а другого на 4 км/ч больше.какое растояние будет между ними через 0,25 ч,если сейчас между ними 0,8 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Агалиев Андрей.
1)22+4=26(км/ч)-скорость 2
2) (22+26)*0,25=12(км)
3)12+0,8=12,8(км)
Ответ:Между ними будет 12,8 км