За неделю брат прочитал пять двенадцатых книги, а сестра одиннадцать двадцатых этой же книги. Кто

прочитал больше страниц сестра или брат?

Ответы на вопрос

Отвечает Безруков Даниил.
5/12=25/60
11/20=33/60
25/60<33/60, следовательно сестра прочитала больше