Найдите число,если: 1/2 его равна 4; 1/4 его равна 20; 1/5 его равна 2; 1/9 его равна 18; 1/7 его

равна 3; 1/3 его равна 12

Ответы на вопрос

Отвечает Лях Артём.
4:1/2=8
20:1/4=80
2:1/5=10
18:1/9=162
3:1/7=21
12:1/3=36
Отвечает Литовченко Ариана.
1) 8
2)80
3) 10
4)172
5)21
5)36