1.4-0.6(2х-3)=5(0.3х+13.6)


Ответы на вопрос

Отвечает Balyberden Aleksandr.
1,4 - 0,6( 2х - 3 ) = 5( 0,3х + 13,6 )
1,4 - 1,2х + 1,8 = 1,5х + 68
1,5х + 1,2х = 3,2 - 68
2,7х = - 64,8
Х = - 24