1целых минус одна вторых минус одна третьих?


Ответы на вопрос

Отвечает Нурберген Мариям.

1 целую запишем как 2/2,тогда  одна вторая это 1/2  и одна третья это  1/3

Получим:2/2-1/2=1/2; 1/2-/13 =1/6

Отвечает Зеткова Анна.

шесть шестых минус 3 шестых минус 2 шестых =1 шестая