Решите уравнения: в)0,2t+1,7t-0,54=0,22 г) 5,6z-2z-0,7z+2,65=7


Ответы на вопрос

Отвечает Азеев Денис.
0,2t+1,7t-0,54=0,22
1,9t=0,22+0,54
1,9t=0,76
t=0,76:1,9
t=0,4
=================
5,6z-2z-0,7z+2,65=7
2,9z=7-2,65
2,9z=4,35
z=4,35:2,9
z=1,5