Реши уравнение: 19 х-15 х=96 5б+3б=456


Ответы на вопрос

Отвечает Тамразян Анжелика.
19 х-15 х=96
4х=96
х=96:4
х=24

5б+3б=456
8б=456
б=456:8
б=57
Отвечает Захаркина Софья.
1) 19х-15х=96
4х=96
х=24
2)5б+3б=456
8б=456
б=57