С первого участка собрали 250 кг овощей ,это в 2 раза меньше, чем со второго. С третьего участка

собрали овощей столько ,сколько с первого и второго участков вместе. Сколько килограммов овощей собрали с треиьего участка ?

Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Римма.
250•2=500( кг) со 2 участка
250+500=750(кг) с 3 участка
Отвечает Белов Юра.
С 1 собрали 250кг, это в 2 раза меньше, Чем со 2, значит во 2 (250*2) = 500 кг
а в 3 столько, сколько в 1 и 2 вместе, значит 250+500= 750кг
Ответ: 750 кг