Запиши выражение. 1) Сумму чисел 97 и 3 умножить на 6. 2) Разность чисел 44 и 34 увеличь в 7 раз.

3) Сумма чисел 480 и 20 раздели на 100. 4) Разность чисел 666 и 6 уменьши в 10 раз.

Ответы на вопрос

Отвечает Терёхина Марина.
1) (97+3)*6 = 100*6 = 600
2) (44-34)*7 = 10*7 = 70
3) (480+20):100 = 500:100 = 5
4) (666-6):10 = 660:10 = 66
Отвечает Баяндин Кирилл.
(97+3)*6
(44-34)*7
(480+20):100
(666-6):10