1)Найдите значение выражения 53+х если: 1)х=29 2)х=612)Найдите значение выражения 12у если:1)у=7

2)у=20Пожалуйста решите!)Нужно срочно!!

Ответы на вопрос

Отвечает Костромин Ярик.
1) 53+29=82
2)53+61=114

1)12*7=84
2)12*20=240