Вычисли наиболее простым способом:24+25+26+27+28+29+30+31+32+33


Ответы на вопрос

Отвечает Фалина Арина.
(24+26)+(30+25)+(27+33)+(28+32)+(29+31)=(50+55)+(60+60+60)=105+180=285
Отвечает Лосицкий Саша.
24+26=50, 29+31=60, 27+33=60, 28+32=60, 60+60+60+50+30+25=180+50+50=280!!!)