1/5-2/15 какой ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Копанев Макс.
3-2/15=1/15
приводим дроби к общему знаменателю(15).
Отвечает Арефьев Максим.
1/5 - 2/15 = 3/15-2/15=1/15