(3+4)*5-2 Ответ с объяснением пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Долмат Дмитрий.
Сначала скобки, затем умножение и из того что получилось вычитаем 2
Т.е. 3+4=7, 7*5=35, 35-2=33...
Отвечает Алиев Саид.
Сначала в скобках- (3+4)=7
потом умножение- 7*5=35
потом отнимание- 35-2=33

в лучшее пожалуйста)))