(98-50):(70-64)•3= сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Стася.
(48):(6) умножить на 3
Ответ: 24)))

Отвечает Лаврухина Лера.
1)98-50=48
2)70-64=6
3)48/6=8
4)8•3=24