Построй прямоугольник длиной 7 см и шириной 5 см. Найди его периметр.


Ответы на вопрос

Отвечает Кикин Тимур.
Р = 7×2+5×2=24(см)
Ответ: Р=24 см
(построить-начертить)
Отвечает Карпов Андрей.
5*7=30
вроде так
по другому хз