ДАМ 20 Баллов!!Переведите обыкновенную дробь 146/125 в десятичную. Результат округлите до

сотых.НУЖНО РЕШЕНИЕ. Варианты ответов: А)1,17 Б)1,61 В)1,23 Г)1,07

Ответы на вопрос

Отвечает Никольская Лилия.
146/125*8=1168/1000=1,17