Площадь приусадебного участка 25а. Постройки и двор занимают 4а., сад 6а.,. Остальную площадь

занимает огород. Насколько аров площадь огорода больше площади сада?

Ответы на вопрос

Отвечает Аптралова Арина.
1. 4+6=10 - двор и сад.
2. 25-10=15-огород
3. 15-6=9 - ответ
Отвечает Бычков Виталий.
S огорода = 25 - 4 - 6 = 15 а.
на сколько площадь огорода больше площади сада: 15 - 6 = 9 а.
Ответ: на 9 а.