Увеличь в 3 раза число 6 . УМеньши результат на 4 .Наиди половину полученного числа


Ответы на вопрос

Отвечает Мосейкина Анюта.
Получится число 7 так как (6*3-4):2=7


Отвечает Кудряшов Кирилл.
6*3=18
18-4=14
14:2=7
та-дам)