Реши уровнения: у+1806:6=4000


Ответы на вопрос

Отвечает Богомазов Паша.
Y + 1806 : 6 = 4000
y + 301 = 4000
y = 4000 - 301
y = 3699
Проверка:
3699 + 1806 : 6 = 4000
       3699 + 301 = 4000
                 4000 = 4000
Ответ: y = 3699
Отвечает Шахтарова Елизавета.
Y+301=4000
y=4000-301
y=3699 - ответ