Сварили вишневое, земляничное. и абрикосовое варенье. всего 30 банок. вишнев. 12 бан. а земл. на

3банки меньше, чем вишневого. сколько банок аьрикосового варенья?

Ответы на вопрос

Отвечает Небеснюк Олеся.
Решение:
30-12-(12-3)=9

Отвечает Адухбегова Фатима.
12-3=9
12+9=21
30-21=9
ответ: 9