ПОСТАВИТЬ ЗНАКИ ДЕЙСТВИЯ И СКОБКИ МЕЖДУ ЦИФРАМИ ТАК ,ЧТОБЫ РАВЕНСТВА СТАЛИ ВЕРНЫМИ. 4 4 4 4 4 =15

4 4 4 4 4 =160

Ответы на вопрос

Отвечает Пёрышко Маша.
(4 x 4 x 4 - 4) : 4 = 15
(44 - 4) x 4 x 4 = 160
Отвечает Загидуллина Алиса.
(4*4*4-4):4=15
(44*4)-(4*4)=160