|3-x|=5 пожалуста гггг


Ответы на вопрос

Отвечает Решетникова Милана.

|3-x|=5

3-х=5  или 3-х=-5

х₁=-2          х₂=8

Отвечает Никифорова Анюта.
3-x=5 или 3-х=-5
-х=5-3.        -х=-5-3.  х=-8
Х=-2