в теплице с 1 м2 снимают 30 кг огурцов. Сколько кг огурцов при такой урожайности можно вырастить в

теплице прямоугольной формы длиной 10 м и шириной 1 м

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

s=10*1=10м2-площадь теплицы

30*10=300кг огурцов