Найдите скорость автомобиля,если за 5\6 ч он проехал 52 целых 1\2 км


Ответы на вопрос

Отвечает Кислова Елизавета.
555555555555555566666666666666666666666666658768453413576873124378684,4538735135786531,20456345973541,202434213575


















Отвечает Высоких Катюша.
52,5:5/6=52,5*6:5=63км/час