Мальчик заплатил за альбом 32 р. и за фломастеры 49 р. Сколько он получит сдачи со 100 р.?


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Яна.
100 - (32+49)=19(рублей)
Ответ:мальчик получит 19 рублей сдачи.

Удачи!:)
Отвечает Конышев Степа.
1)32+49=81(р.)-всего мальчик заплатил;
2)100-81=19(р.)-здача
Ответ : 19 рублей