№1 a)53-58 ;б)-18-43;в)-13+20;г)15-(-7) ;д)-4,8-2,3; е)-7/12+7/8. №2Найди расстояние между точками

координатной прямой; а)А(-12) и В(-5) б)М(1,8)и N(-2,5) №3 решите уравнение; a)x-3,5=-2,1; б) 5 4\15+y=-2 5\12. №4 Цена товара повысилась с54р. до64,4р.На сколько процентов повысилась цена товара? №5 решите уравнение |a-4|=5.

Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Алексей.
№1а)–5;б)–62;в)7;г)22;д)–7,1е)7/24
Отвечает Кот Лиза.
№1
53-58=-5
-18-43=-61
-13+20=7
15-(-7)=15+7=22
-4.8-2.3=-7.1
-7\12+7\8=-28\48+42\48=14\48=7\24
№3
x-3.5=2.1
x=2.1+3.5
x=5.6