Помогите пожалуйста 5 * (11- )=9 * 5


Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.
5 * (11 - x) = 45
45 : 5 = 9   =>   11 - x = 9
x = 2
5 * 8 (11 - 2) = 9 * 5