Туристов перевозят с одного берега на другой на 2 лодках в одной из них мешает 4 человека а другой

6 человек Сколько человек можно перевести за 12 рейсов какие из следующих выражений можно составить решение задач:?????? Помогите??????!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шитикова Дарья.
6+4=10(ч.)-мешают всего
12*10=120(ч.)-перевезут