Решите уравнение:-7,9-а=15Мне сейчас нужно пожалуйсто быстрее Зарание спасибо !!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Биденко Алена.
-7,9-а=15

а=-7,9-15

а=-22,9
Отвечает Тарасова Вика.
А= - 7,9-15
а=  -22,9  ;