Решите уравнение 16х+14-5х+19=55


Ответы на вопрос

Отвечает Важенко Паша.
16х+14-5х+19=55
(16-5)х+33=55
11х+33=55
11х=55-33
11х=22
х=2
Ответ:2
Отвечает Приказчикова Валерия.
11х=55-14-19
11х=22
х=2